Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:45
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6574
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как быстро и бесплатно вывести деньги со Steam?
Как быстро и бесплатно вывести деньги со Steam?
Доброе время суток, уважаемый посетитель. В данной статье я тебе расскажу о том, как вывести деньги со steam.
Как в Steam поменять валюту?
Как в Steam поменять валюту?
В данной статье Вы узнаете как поменять валюту в Steam. Рассматривается несколько способов! От простого способ
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 90 дней. Получаем на халяву ключ на Kaspersky на долгий срок
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Набор в нашу команду

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Обновления сайта (Новости, наборы персонала, инструкции, опросы, услуги) » Набор в нашу команду (Работаем вместе, совершенствуемся вместе и зарабатываем!)
Набор в нашу команду
HARD
Автор темы
Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:17 | Сообщение # 1
Объявляется набор в команду "uMafia"
Наша команда специализируется на создании интернет-проектов + заработке на них.

-Требования для вступления в группу:[/color]
 Возраст : Не имеет значения (Принимаются все: школьники, пенсионеры и другие  )
 Страна: Не имеет значения
 Разбираться в одной из ниш интернета более чем на базовом уровне. (Верстка, оптимизация, программирование, видеомонтаж и др.)
 Иметь почту, skype.
 Иметь желание работать, зарабатывать и творить!
[c]
-Какую выгоду получат вступившие в нашу группу?
 Известность в интернете, так как в проектах будет указано что данную работу выполнили именно вы.
 Денежные вознаграждения в особых случаях. В будущем денежными средствами будет оплачиваться вся работа.
 Улучшение своих навыков в процессе работы с командой.
 Участие в создании популярных проектов в интернете.
[c][/c]-Кто нам на данный момент нам требуется?
 Оптимизатор сайтов
 Дизайнер, способный нарисовать макет сайта, небольшие элементы дизайна
 Верстальщик (Знание HTML, CSS. "JS и PHP" - приветствуются.)
 Кодер программ
 Человек, знающий систему uCoz, WordPress от А до Я
 Человек, знающий видео-монтаж, умеющий создавать красивые слайд-шоу
 Инвесторы для проектов. В будущем, либо "вложения x2", либо "% от прибыли"
*Если у тебя есть другой хороший навык и ты думаешь что нам понадобишься - не стесняйся, пиши, рассмотрим твое предложение

Подведем итоги данного поста:
Я в интернете занимаюсь интернет-бизнесом уже около 4-х лет, за это время было заработано не мало денег, создано несколько  как успешных, так и провальных проектов. Всегда я работал один, никакой команды у меня не было, лишь знакомые которые когда-либо помогали. Теперь, когда у меня есть возможность создать такую команду, есть множество идей для проектов я решил все-же объединить всех желающих ребят.
Если идея будет удачной и мы наберем необходимое кол-во ребят с определенными знаниями и умениями, то мы сможем покорить интернет вместе!
Все что требуется от нашей группы - делать какие либо задания во благо наших проектов, чтобы в дальнейшем получать совместную прибыль с данных проектов.
Оплата труда будет только при успешном "ходе" разрабатываемого проекта. Так-же будет бесплатный пиар.
Например разработав дизайн для данного форума, дизайнер получит возможность разместить свои контактные данные внизу форума навсегда (до смены шаблона), вида "Дизайн сайта - ссылка на ваше портфолио/контакты). Представьте сколько заинтересованных людей увидят ваши контакты и возможно им понадобятся ваши услуги.

В команду могут войти как школьники, так и студенты, более взрослые люди.

Так что смелей, не стесняйся. Если чего то боишься, чего то не понятно - пиши мне в личку, все расскажу, объясню и покажу.

Подумай, что создание данной команды, возможно, изменит твою жизнь к лучшему! Ты будешь знаменит, богат, будешь управлять крутыми проектами в интернете. Все знакомые будут завидовать! 


Для того, чтобы пройти собеседование, отпишите свои контакты по данному шаблону:
-Ваш возраст
-Ваша страна, город
-Skype, vkontakte, Icq и другие соц. сети
-Каким навыком обладаете? (например Photoshop, HTML и др.)
-Как бы вы обозначали свой уровень знания навыка по 10-ти бальной шкале? 10/10
-Почему ты решил вступить в нашу команду?
-Готов при необходимости работать на начальной стадии бесплатно, ради идеи?


*Не хотите чтобы такую информацию видели другие? - напиши всю информацию в HIDE и ее увижу только я.
Чтобы поставить HIDE, нажмите кнопочку "BB" в верхнем правом углу редактора текста и введите в начале текста это -
Доступно только для пользователей
После этого просто сохраните свой пост и ждите сообщения от меня.


Сообщение отредактировал EBUN - Воскресенье, 02.02.2020, 18:51

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
HARD
Автор темы
Дата: Суббота, 11.10.2014, 19:57 | Сообщение # 2
Поехали! smile
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
elwynn
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:58 | Сообщение # 3
Александр, Украина Одесса
делал сайты на юкозе когда-то, умею все по немногу (ну точнее интересовался всем и по не многу )
 
Fire4ik
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 02:59 | Сообщение # 4
14.5 лет, Россия, соц сеть в лс, базовые знания html и немного CSS + изучаю c#, смотря каких знаний smile , ради интереса, да
 
{PonyBA}Rainbow_Dash
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:38 | Сообщение # 5
-Ваш возраст 16 лет.
-Ваша страна, город  Бийск,Алтайский край
-Skype, vkontakte, Icq и другие соц. сети Skype-kiriatreyser,VK- -->>"ТЫК"<<--
-Каким навыком обладаете? (например Photoshop, HTML и др.) Psh,Cinema4D Sony Vegas,(Рукозадость),AAE(Adobe Affter Effects)
-Как бы вы обозначали свой уровень знания навыка по 10-ти бальной шкале? 10/10 Смотря в чем.
-Почему ты решил вступить в нашу команду? Немножко еврей нужны деньги на деньги уже как то целая рать а вот просто ради интереса смогу ли.
-Готов при необходимости работать на начальной стадии бесплатно, ради идеи? -Да хоть сам платить буду (шутка)
 
vanek_K
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:25 | Сообщение # 6
Возраст: 18 лет
Проживаю в России, Севастополь
Skype: i.bucharsky, VK - http://vk.com/knyazev_00, Почта - vanya.knyazev.00@mail.ru
Обладаю навыком и опытом работы в Sony Vegas 9, 10, 11, 12; Adobe Premier Pro CC и Adobe After Effects.
Также занимаюсь раскруткой (накручиваю подписчиков) аккаунтов в Instagram/Twitter/Vine 
Оцениваю свои знания навыка хорошо. Насчет "Готов при необходимости работать на начальной стадии бесплатно, ради идеи?" скажу, что нет, так как считаю, что любая работа и любой труд должен быть оплачен, потому что были потрачены свои силы и время.
 
(pro100айм)kerel
Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:41 | Сообщение # 7
-14
-Россия,Выкса
-vk.com/kirill.anikin
-Delphi 7,Php Devil studio,может не в тему отлично знаю mysql(раньше искал уязвимости))  Также Накручиваю просмотры,подпищиков за 2 недели до 40000 подпищиков,не в тему но всёже
-6/10
-Я подумал перейти на более ЦитатаВобщем надоело бездельничать хотел попробовать себя в более серьёзных вещях) happy
продвинутый уровень,надоело задрачивать в онлайн игры,терять время впустую...и просто хотелось поработать вместе с Администрацией free-pass:D
-Да
 
merr
Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:07 | Сообщение # 8
-17
-Россия, Братск (Иркутская обл.)
-https://vk.com/baldshoter
-Зовут Владимир, ничего толком не умею, бывший админ крупной группы вк, умею работать с людьми. Нет ничего кроме мощного пк и желания работать
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Обновления сайта (Новости, наборы персонала, инструкции, опросы, услуги) » Набор в нашу команду (Работаем вместе, совершенствуемся вместе и зарабатываем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться