Свежие темы форума
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Стикеры "Pepsi" в 13:16
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:39
Промо-акции: различные полезные программы в 22:25
Здесь вы можете скачать бесплатно программы в 22:23
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 18:02
Успей забрать свои токены (монеты) в 02:28
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 02:28
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) в 02:26
Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников] в 10:14
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6617
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1959
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как в Steam поменять валюту?
Как в Steam поменять валюту?
В данной статье Вы узнаете как поменять валюту в Steam. Рассматривается несколько способов! От простого способ
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Сегодня я расскажу как сидя за компом пофармить в Pokemon go. Получаем опыт и покемонов в Pokemon go не выходя
Как и где безопасно хранить свои пароли?
Как и где безопасно хранить свои пароли?
Как и где безопасно хранить свои пароли? - этот вопрос задает сам себе практически каждый пользователь компьют
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Администрация форума выкладывает нерабочий контент?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Вопросы к Администрации, Предложения, Книга жалоб » Администрация форума выкладывает нерабочий контент?
Администрация форума выкладывает нерабочий контент?
HARD
Автор темы
Дата: Четверг, 10.11.2016, 16:06 | Сообщение # 1
Вчера вечером мне один из пользователей прислал переписку, в которой один из участников переписки обвинял администрацию и модераторов, при этом грубо выражаясь, в том, что за сайтом никто не следит, весь контент на нашем форуме - обман, что мне, как администратору выгодно все это, так как посетители идут за этим самым "Нерабочим" контентом.



Честно, мне очень неприятна эта ситуация. Могу смело сказать - некоторые из Вас, дорогие посетители, слишком обнаглели schmoll
1) Вам дают все бесплатно. Никакой платы я за выкладываемый материал не прошу, форум для всех открыт, любой желающий может взять то, что захочет.
2) Администратор (то бишь я), модераторы - работают. Возможно не на все 100%, но мы тоже люди. Хочу так же отметить, что ежедневно форум посещают несколько тысяч человек (более 100000 в месяц), а персонал сайта - несколько человек.
3) Мне не выгодно, чтобы люди были недовольны материалом, за которым пришли. Если есть на форуме люди, понимающие в продвижении сайтов, есть такой момент, как "отказы". Если человек пришел за материалом и не нашел его, или ему он не понравился и человек сразу же ушел - это отказ, а значит этот отказ даст отрицательный результат в продвижении сайта, так как это один из очень важных показателей сайта.
P.S Выгода? - да я тут сижу на одном энтузиазме, включая модераторов. Тех сил и того времени, которые были на него затрачены и тратятся дальше, к сожалению, форум не окупил во всех смыслах, пока что.
4) На форуме создано более 10000 тем. Цитирую "Удалить нерабочие аккаунты - минутное дело" - ЧТО???Вы думаете что несколько человек чисто физически смогут справиться с таким количеством тем? - мы не роботы, не забывайте.

Поэтому если кто-то со мной не согласен... dont bash можете смело идти дальше в просторы интернета...)
Лучше бы высказывали свои предложения по поводу форума или замечания в нормальной, вежливой форме, чем наговаривать на людей)


Сообщение отредактировал HaRd - Четверг, 10.11.2016, 17:00
Прикрепления: 3957920.png (51.4 Kb)
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).


Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
kostiaaka1
Дата: Четверг, 10.11.2016, 16:43 | Сообщение # 2
Нормальная логика... Ничего не скажешь!
Пришел, взял что нужно и ушел. Ни здрасти, ни до свидания, а про спасибо вообще молчу)
Эх, эти критики...
Выложил около 1 млн строк с аккаунтами для брута(Валидные), и еще некоторым в личку кидал базу на 1,4 млн строк, проверять такое кол-во аккаунтов более чем глупо)
 
sydimir
Дата: Четверг, 10.11.2016, 17:40 | Сообщение # 3
Иные деятели прутся сюда, думая, что здесь кто то им ОБЯЗАН что-либо давать.
Чуть что не так, визг подымают. Господа, в реале за такое, можно и по зубам схлопотать.
Создана площадка, где юзеры меж собой могут делиться, у кого чем есть поделиться. В том числе и инфой,
где что можно взять, посмотреть и т. д...
Контент исходит от нас, юзеров(по большей части).. сами на себя, выходит и визжим...
Считаю, что предъявы кидать имеет право тот, кто сам что то полезное сделал для форума.
И вообще.. не нравится - сделай так, как надо.. или иди лесом..
Hard, я б банил таких без раздумья.. навсегда... и не парился.
 
HARD
Автор темы
Дата: Четверг, 10.11.2016, 17:52 | Сообщение # 4
Цитата sydimir ()
Hard, я б банил таких без раздумья.. навсегда... и не парился.

Я так и поступил. Раскрывать ник юзера не буду, но в вечный бан отправил.
Раз ему не нравится находиться на форуме и он пришел "Взять и забыть о форуме" - что-ж, взять у него видимо не получилось, значит все-таки пора о форуме забыть)
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
sydimir
Дата: Четверг, 10.11.2016, 18:00 | Сообщение # 5
Самое опасное в наших рядах - смута.
Смутьянов - в топку!!! biggrin
 
ckorin52
Дата: Четверг, 10.11.2016, 19:00 | Сообщение # 6
Узнать IP, приехать, дать арматурой по пальцам,чтобы эти "критики" осознали ответственность за слова. А если без эмоций и серьёзно, то за оскорбление в интернетах можно заплатить штраф, правда надо приложиться(заявление в милицию(полицию)), но факт есть факт.
 
Captain_Butts
Дата: Суббота, 12.11.2016, 10:23 | Сообщение # 7
Да,у кого-то явно бомбануло))) Просто из-за того,что нашёл не рабочим акк или не нашёл вовсе и такой бред нести - человек явно не в себе)
sydimir, правильно говоришь,сначала сам человек должен что-то интересное и полезное сделать,а потом претензии писать,хотя и он не должен этого делать.
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Вопросы к Администрации, Предложения, Книга жалоб » Администрация форума выкладывает нерабочий контент?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться