Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус в 22:49
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО в 22:19
Ключи для Windows 8.1 в 22:06
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) в 20:23
Здесь вы можете скачать бесплатно программы в 19:31
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good в 19:18
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 19:14
Бесплатные ключи CS:GO в 18:53
Продам сканы паспортов и фото с паспортом в руках в 18:09
Аккаунт Steam (Я вернулся) в 17:06
Популярные темы форума
Ключи для Windows 8.1 1622
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1576
Ключи к Office 2013 454
Бесплатные ключи CS:GO 284
Бесплатные ключи для Microsoft Office 2016 224
Driver Booster 4.3 Pro лицензионный ключ 82
[Халява] Раздача ключей Steam БЕСПЛАТНО 81
CS:GO сайты без депозита от Фрая 6
Bananatic - играй в лучшие игры онлайн и выигрывай призы 2
BITSKINS.COM - Продажа/Покупка скинов в различных играх 0
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Наверняка путешествую по ютубу, Вы хоть раз хотели узнать название песни, которая играла в каком-либо видео. В
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Как фармить серебро в World of Tanks? [2016]
Как фармить серебро в World of Tanks? [2016]
Задаетесь вопрос о том, как нафармить много серебра в World of Tanks? - это не проблема. В данной статье мы Ва
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Схема заработка на авито

Страница 1 из 11
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Платные способы заработка (Бесплатно) » Схема заработка на авито (Тема старая, но рабочая)
Схема заработка на авито
bigstike
Автор темы
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:19 | Сообщение # 1
Сливаю старый, но рабочий курс по заработку на авито. Курс в различных вариациях и по сей день продают на глопарте по 300-900 руб, некоторые уникумы выставляют ценик в 2000, и даже в 3000р.

Описание курса от автора: "Сейчас, благодаря сайту АВИТО я стабильно зарабатываю более 60 000 рублей в месяц. При этом затрачивая не более одного часа в день. В своем ПОШАГОВОМ КУРСЕ я подробнейшим образом описал все шаги, которые я сделал для реализации своей идеи. За два года работы в этой нише я приобрел огромный опыт, которым я с удовольствием поделюсь с Вами. На моих глазах происходило развитие этого мега сайта. Мой курс настолько простой и понятный что его без проблем освоит даже неграмотный школьник. Благодаря АВИТО я чувствую себя свободным и независимым человеком…"

Описание от меня: Метод заработка прост в том, что на авито люди заходят уже с желанием купить, то есть вам не нужно впаривать холодным клиентам. Некоторая информация в курсе устарела, а именно: авито блокирует любые ссылки в объявлении, теперь для того чтобы лить трафик нужно просить написать вам по поводу товара на емейл, а уже с мыла кидать свою реф. ссылку. Реальный доход приносят 5-6 аккаунтов и объявы по разным городам. Обязательно чистите куки и меняйте айпи!

Ссылка на скачивание курса - http://rusfolder.com/44622932

Поделиться этой темой:

Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
bigstike
Автор темы
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 17:11 | Сообщение # 2
Оставьте кто-нибудь комментарий. С этого сайта по ссылке перешли 29 человек...неужели из них никто ничего не заработал?

evan77
Дата: Среда, 11.05.2016, 16:08 | Сообщение # 3
Сейчас про Авито столько курсов, качать не перекачать ...

bvcfdfrtyuiop[
Дата: Суббота, 12.08.2017, 15:12 | Сообщение # 4
Курс о заработке на avito бесплатно http://slivzone.adr.com.ua/avito-boom

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Платные способы заработка (Бесплатно) » Схема заработка на авито (Тема старая, но рабочая)
Страница 1 из 11
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться