Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:29
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6575
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - это возможно при помощи бота. Сегодня я вас научу пользоваться ботом.
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Сегодня я расскажу как сидя за компом пофармить в Pokemon go. Получаем опыт и покемонов в Pokemon go не выходя
Аналог VPN или Как пустить весь трафик через Tor
Аналог VPN или Как пустить весь трафик через Tor
В этой статье вы узнаете, как пустить весь трафик через цепочки Tor Browser, способ для Windows.
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

куплю аккаунт на файлообменник crazyshare.cc

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » куплю аккаунт на файлообменник crazyshare.cc (также покупаю аккаунты на адалт форумы и адалт дле сайты)
куплю аккаунт на файлообменник crazyshare.cc
Rocky1984
Автор темы
Дата: Пятница, 18.08.2017, 01:42 | Сообщение # 1
Здраствуйте.
Куплю аккаунт на файлообменник https://crazyshare.cc/
Готов заплатить за аккаунт 20 долларов.
Удалённая загрузка должна работать,должна быть включена.
Она включается администратором данного файлообменника по вашему запросу вот сюда ( https://crazyshare.cc/contact.html ) после вашей регистрации на нём.
Если его устраивает скриншот статистики работы с файлообменника на котором вы работаете то вы получаете там статус Uploader и вам включают удалённую загрузку для заливки файлов.Если ему что то не понравится то вам придёт ответ rejected(тоесть отказано).

На первое моё письмо с вопросом открыта ли партнёрская программа и как к ней присоединиться мне пришёл ответ:
To get access to our affiliate program please send to us screenshot with your stats from another filehost and another one with used storage on it.
Also please give us your traffic source urls.
Best Regards,
James

Вообщем я тоже вам рекомендую сначала задать такой же вопрос к нему по английски естественно и затем я думаю вы получите такой же ответ что и я.
Моя статистика с ежедневными больше сотни скачиваниями его не устроила(я предполагаю ему ещё нужно обилие продаж),попробуйте отправить свою статистику ему,может ваша статистика его устроит.
Дабы не вызывать ничего подозрительного у админа этого файлообменника я рекомендую вам сразу в первом же письме не присылать ему скриншот статистики а сначала как и я спросить по английски открыта ли партнёрская программа и как типа стать её участником.

Его ответ который он мне написал я вам выложил здесь дабы вы знали наперёд что от  вас будет примерно нужно чтобы получить статус Uploader.
Продублирую его перевод кто плохо разбирается в инглише:
"Чтобы получить доступ к нашей партнерской программе, пожалуйста, отправьте нам скриншот с вашей статистикой из другого файлового хоста, а другой скриншот с используемым хранилищем на нем.
Также, пожалуйста, дайте нам свои URL-адреса источника трафика.
С наилучшими пожеланиями,
Джеймс"

Я именно так понял этот перевод,как поймёты вы я незнаю.

Также покупаю аккаунты на адалт форумы и адалт дле сайты по цене 3 доллара за каждый аккаунт(на данный момент сейчас это для меня неактуально по причине отсутствия денег-сейчас есть деньги только на аккаунт нужного мне файлообменника),в будущем где то через месяц а может и раньше будет актуально,я напишу об этом в этой теме.

Насчёт аккаунтов на адалт форумы напишу кратко:нужны будут аккаунты где регистрация закрыта либо регистрация по инвайту,либо форумы где после регистрации нужна активация аккаунта от администратора только.
ОБЫЧНЫЕ аккаунты где доступна регистрация и аккаунт активируется автоматически через ящик мне не нужны.

контакты для связи
jabber  a-mex@xmpp.jp
icq 719478621
email bitcoiny2106@gmail.com
telegram https://telegram.me/bitcoiny2016
skype:kluchnik2010
поисковик покажет вам в скайпе rocky balqboa

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
zhikobino
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:13 | Сообщение # 2
актуально
Цена по договорённости. 
Предложите свою цену в моих контактах
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » куплю аккаунт на файлообменник crazyshare.cc (также покупаю аккаунты на адалт форумы и адалт дле сайты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться