Свежие темы форума
Продажа Игровых и прочих аккаунтов в 23:03
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО в 22:20
Раздача аккаунтов VK в 21:11
Премиум к Keep2Share в 20:38
VirtuaGirl или iStripper в 20:17
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good в 19:40
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 19:19
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) в 18:52
Нужна курсовая работа по менеджменту в 17:20
Бесплатный ключик на "Reimage repair" в 13:44
Популярные темы форума
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1725
Ключи для Windows 8.1 1667
Ключи к Office 2013 493
Бесплатные ключи CS:GO 335
Бесплатные ключи для Microsoft Office 2016 249
[Халява] Раздача ключей Steam БЕСПЛАТНО 145
Driver Booster 4.3 Pro лицензионный ключ 99
CS:GO сайты без депозита от Фрая 9
Bananatic - играй в лучшие игры онлайн и выигрывай призы 4
BITSKINS.COM - Продажа/Покупка скинов в различных играх 0
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Как не получить бан за мат в чате World of Tanks?
Как не получить бан за мат в чате World of Tanks?
Как не получить бан за мат в чате World of Tanks? - в последнее время, над этим вопросом бьются множество игро
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
В данной статья мы Вам расскажем о том, как сделать псевдоним или отчество вконтакте. Все мы помним, что в 201
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Серо Черная Схема

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » Серо Черная Схема
Серо Черная Схема
gbr
Автор темы
Дата: Четверг, 15.12.2016, 02:23 | Сообщение # 1
Доброго времени суток друзья.
Продам  СЕРО-ЧЕРНЫЙ способ заработка, мануал проработан и все тонкости СХЕМЫ отточены за вас.
В данном мануале расписан полный порядок СХЕМЫ (ВСЕ ПРОГРАММЫ И ФАЙЛЫ ) от А до Я. Вам нужно просто прочитать и  НАЧАТЬ РАБОТАТЬ . С чем связана схема.Надо будет общаться с людьми в  интернете все по переписке  все зависит от вашего стремления я ДАЮ ГАРАНТИЮ 100% ЧТО ВЫ ОТОБЬЕТЕ СТОИМОСТЬ СХЕМЫ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ А МОЖЕТ И В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ    мой доход составлЯЛ  порядка 100-200 тысяч рублей в месяц. Почему состовлял да потому что надоело заниматься такой не честной работой (хочеться что то легальное. на первом этапе помогу обязательно ) Затраты  составят порядка 1000 тысяч рублей.Можно работать с любой точки мира!!!
Если что то упустил Пишите в личку (Это наверное первая реально рабочая тема за которую я лично отвечу)(Схема может для кого и стара но она модернезированна улучшена так что бы приносить деньги еше долго !!!и есть инструменты которые не так то легко найти в интернете программы  тд ) Первым 10 ти за 10 000 р продам за хорошие отзывы далее цена будет 30 000 р можно и больше просить но наглеть не буду  )))А и еше строго не судите подумайте прежде чем писать..Я говорю гарантия заработка миллион процентная я лично помогу в скайпе что и как надо делать !Все проверки пройду депозит позже закину . На данный момент все снято со счетов )

Поделиться этой темой:

Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » Серо Черная Схема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться