Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:45
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6574
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Наверняка путешествую по ютубу, Вы хоть раз хотели узнать название песни, которая играла в каком-либо видео. В
Аналог VPN или Как пустить весь трафик через Tor
Аналог VPN или Как пустить весь трафик через Tor
В этой статье вы узнаете, как пустить весь трафик через цепочки Tor Browser, способ для Windows.
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Получаем готовый к работе одностраничник и зарабатываем

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » Получаем готовый к работе одностраничник и зарабатываем
Получаем готовый к работе одностраничник и зарабатываем
Yohji
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:33 | Сообщение # 31
Цитатаckorin52 ()
Все это развод, за 1 бакс курс как зарабатывать 2к руб в день не кто не кому не продаст, даже супер филантроп, обман для класса так .. 5-го. Кому выгодно отдавать такую схему кому-либо за бакс или 10? Никому. Схема 100% не пашет, а навар только с тех кто купил этот "супер" курс. Так что эту тему пора закрывать.

А где я писал что зарабатываю 2000р в день с этой темы? Ты первый пост внимательнее перечитай для начала, про 2000р в день это называется продающая обложка сайта, для твоих будущих потенциавльных покупателей! А сколько я на ней зарабатываю видно на моих скринах. Так что прошу думать, прежде чем писать или хотя бы задавать вопросы, если что то не понятно!
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Yohji
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:34 | Сообщение # 32
А по поводу того, у кого не видно кнопку купить, дело в ADblock он почему то блокирует кнопку!

Сообщение отредактировал Yohji - Воскресенье, 11.12.2016, 13:34
 
ckorin52
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:00 | Сообщение # 33
ЦитатаYohji ()
А где я писал что зарабатываю 2000р в день с этой темы? Ты первый пост внимательнее перечитай для начала, про 2000р в день это называется продающая обложка сайта, для твоих будущих потенциавльных покупателей! А сколько я на ней зарабатываю видно на моих скринах. Так что прошу думать, прежде чем писать или хотя бы задавать вопросы, если что то не понятно!
... а навар только с тех кто купил этот "супер" курс тут. *
ЦитатаYohji ()
где я писал что зарабатываю 2000р в день с этой темы?
Видимо вы не врубились в формулировку, "Все это развод, за 1 бакс курс как зарабатывать 2к руб в день не кто не кому не продаст" здесь сделайте акцент на словах "не кто не кому не продаст", и понимать это надо как: цена не корректна именно в вашей схеме, это уменьшает кол-во лохов которые на это поведутся.
==========
И я надеюсь с администрацией согласованна смена аккаунта с Excommunity на Yohji
? Мультиакки, как должно быть вы внимательно читали в теме с краткими правилами (первый пост(и единственный))  http://free-pass.ru/forum/21-10287-1 , запрещены. Если нет, то нам с вами придется расстаться, учитывая что пароль вероятно от старого аккаунта вы не помните.


Сообщение отредактировал ckorin52 - Воскресенье, 11.12.2016, 14:09
 
Yohji
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:25 | Сообщение # 34
Цитатаckorin52 ()
И я надеюсь с администрацией согласованна смена аккаунта с Excommunity на Yohji? Мультиакки, как должно быть вы внимательно читали в теме с краткими правилами (первый пост(и единственный))  http://free-pass.ru/forum/21-10287-1 , запрещены. Если нет, то нам с вами придется расстаться, учитывая что пароль вероятно от старого аккаунта вы не помните.

Дело в том, что я зареган много где, порядка 20 форумов подробной тематики. Раньше логин был Yohji сейчас везде логин  Excommunity и я даже не помню зачем и когда я регался на этом форуме до этого. Да по сути это мультиаккаунство, но ведь злого умысла в этом нет, я не могу физичемки помнить все логины и пароли. Так что криминала тут не вижу!
 
Yohji
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:31 | Сообщение # 35
Цитатаckorin52 ()
... а навар только с тех кто купил этот "супер" курс тут. *
Я купил этот курс два месяца назад так же как и остальные на форуме, только не на этом. Если интересно дам ссылку на него и увидишь как всё это было. Я сам писал на ветке продавца, что его нужно в бан отправить за эту х****, так как и многие другие не вникнув детально подумал что это шлак. Так вот, в итоге я купил эту тему и на сегодняшний день профит у меня с неё свыше 5 тысяч рублей, хотя внимания я ей не уделяю много, 20 минут в день, ну и ещё 20 минут в день трачу на хейтеров, которые так же без разбора поливают тему! Зато на данный момент я продаю не шлак, а реально работающую тему, приносящую стабильный ежедневный доход! Да не 2000р, но на сигареты с пирожком заработать легко! С учётом автоматизации процесса, зашел утром в партнерку, вывел заработок за 10 секунд и всё прекрасно! Скринов я в теме оставил достаточно, если в них есть сомнения я покажу старичку форума или админу свою учётку по тимке! Так что я считаю, то , что я продаю стоит этих денег, и если начать работать, то заработаешь точно!
 
ckorin52
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:35 | Сообщение # 36
ЦитатаYohji ()
Я купил этот курс два месяца назад так же как и остальные на форуме, только не на этом. Если интересно дам ссылку на него и увидишь как всё это было. Я сам писал на ветке продавца, что его нужно в бан отправить за эту х****, так как и многие другие не вникнув детально подумал что это шлак. Так вот, в итоге я купил эту тему и на сегодняшний день профит у меня с неё свыше 5 тысяч рублей, хотя внимания я ей не уделяю много, 20 минут в день, ну и ещё 20 минут в день трачу на хейтеров, которые так же без разбора поливают тему! Зато на данный момент я продаю не шлак, а реально работающую тему, приносящую стабильный ежедневный доход! Да не 2000р, но на сигареты с пирожком заработать легко! С учётом автоматизации процесса, зашел утром в партнерку, вывел заработок за 10 секунд и всё прекрасно! Скринов я в теме оставил достаточно, если в них есть сомнения я покажу старичку форума или админу свою учётку по тимке! Так что я считаю, то , что я продаю стоит этих денег, и если начать работать, то заработаешь точно!
Окей, вопрос закрыт.
 
Yohji
Дата: Вторник, 13.12.2016, 13:09 | Сообщение # 37
Очередной выхлоп!

Сообщение отредактировал Yohji - Вторник, 13.12.2016, 13:10
 
Yohji
Дата: Пятница, 16.12.2016, 11:21 | Сообщение # 38
Последние дни вообще забыл про дерево, зашёл в личный кабинет и приятно удивился! http://fastmoneyforyou8.co.nf/
 
Yohji
Дата: Вторник, 20.12.2016, 14:55 | Сообщение # 39
Рабочая ссылка  http://fastmoneyforyou8.co.nf/
 
Yohji
Дата: Четверг, 22.12.2016, 16:14 | Сообщение # 40
АПну!
 
Yohji
Дата: Суббота, 24.12.2016, 13:20 | Сообщение # 41
Рабочая ссылка  http://fastmoneyforyou8.co.nf/
 
Yohji
Дата: Четверг, 29.12.2016, 15:19 | Сообщение # 42
Цитата Yohji ()
Рабочая ссылка  http://fastmoneyforyou8.co.nf/
 
Yohji
Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:46 | Сообщение # 43
Всех с наступившим новым годом!!! Продолжаем работать, новая рабочая ссылка http://yourmoneynow8.co.nf/
 
Yohji
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 19:05 | Сообщение # 44
Продолжаем работать!
 
Yohji
Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:57 | Сообщение # 45
Продолжаем работать, новая рабочая ссылка http://yourmoneynow8.co.nf/
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » Получаем готовый к работе одностраничник и зарабатываем
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться