Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 3840 Юристишко, в 17:02
Требуются сотрудники. Возможна уд... 0 finansabn, в 16:50
[Dichvusocks.us] Service Seller S... 2347 kickic47, в 16:49
Дорого покупаем акции Российских ... 4 finansabn, в 16:49
[Vn5socks.net] Service Seller Soc... 1350 kashino113, в 16:47
Взлом ВКонтакте от Джо 22 Joe_Nightmare, в 16:33
Бесплатные деньги Qiwi! 46 kostiaaka1, в 15:54
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сай... 237 Slavik_White, в 15:18
Популярные и интересные темы форума
Чат "Free-Pass". Общение на разные ... 543 Just1ucky
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бес... 527 chrap
Всем бесплатно по 1 рублю Qiwi! 342 kostiaaka1
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 237 Slavik_White
Розыгрыш steam ключей от chrap 178 chrap
ВЫПРАВЛЕНИЕ ССЫЛОК 174 Vavan
Накрутка лайков ВКонтакте бесплатно - 5000 ла... 85 HaRd
Бесплатные деньги Qiwi! 46 kostiaaka1
Интересные статьи и лайфхаки
Бесплатная Steam игра Grimoire: Manastorm от Bundle Stars и... (9)
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скрыт? (16)
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Редкие жив... (14)
Как узнать музыку из видео на YouTube? (7)
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выходя из дом... (2)
Как узнать что вас взломали во Вконтакте? (0)
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 90 дней (6)
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем опыт при по... (4)
Сейчас вы просматриваете тему

Набор в нашу команду

Страница 1 из 11
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Обновления сайта (Новости, наборы персонала, инструкции, опросы, услуги) » Наборы в группы (персонал сайта) » Набор в нашу команду (Работаем вместе, совершенствуемся вместе и зарабатываем!)
Набор в нашу команду
HaRd
Автор темы
Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:17 | Сообщение # 1
Активничай! - Помогай развиваться нашему форуму :)
Объявляется набор в команду "uMafia"
Наша команда специализируется на создании интернет-проектов + заработке на них.

-Требования для вступления в группу:
 Возраст : Не имеет значения (Принимаются все: школьники, пенсионеры и другие  biggrin )
 Страна: Не имеет значения
 Разбираться в одной из ниш интернета более чем на базовом уровне. (Верстка, оптимизация, программирование, видеомонтаж и др.)
 Иметь почту, skype.
 Иметь желание работать, зарабатывать и творить!
-Какую выгоду получат вступившие в нашу группу?
 Известность в интернете, так как в проектах будет указано что данную работу выполнили именно вы.
 Денежные вознаграждения в особых случаях. В будущем денежными средствами будет оплачиваться вся работа.
 Улучшение своих навыков в процессе работы с командой.
 Участие в создании популярных проектов в интернете.
-Кто нам на данный момент нам требуется?
 Оптимизатор сайтов
 Дизайнер, способный нарисовать макет сайта, небольшие элементы дизайна
 Верстальщик (Знание HTML, CSS. "JS и PHP" - приветствуются.)
 Кодер программ
 Человек, знающий систему uCoz, WordPress от А до Я
 Человек, знающий видео-монтаж, умеющий создавать красивые слайд-шоу
 Инвесторы для проектов. В будущем, либо "вложения x2", либо "% от прибыли"
*Если у тебя есть другой хороший навык и ты думаешь что нам понадобишься - не стесняйся, пиши, рассмотрим твое предложение

Подведем итоги данного поста:
Я в интернете занимаюсь интернет-бизнесом уже около 4-х лет, за это время было заработано не мало денег, создано несколько  как успешных, так и провальных проектов. Всегда я работал один, никакой команды у меня не было, лишь знакомые которые когда-либо помогали. Теперь, когда у меня есть возможность создать такую команду, есть множество идей для проектов я решил все-же объединить всех желающих ребят.
Если идея будет удачной и мы наберем необходимое кол-во ребят с определенными знаниями и умениями, то мы сможем покорить интернет вместе! smile
Все что требуется от нашей группы - делать какие либо задания во благо наших проектов, чтобы в дальнейшем получать совместную прибыль с данных проектов.
Оплата труда будет только при успешном "ходе" разрабатываемого проекта. Так-же будет бесплатный пиар.
Например разработав дизайн для данного форума, дизайнер получит возможность разместить свои контактные данные внизу форума навсегда (до смены шаблона), вида "Дизайн сайта - ссылка на ваше портфолио/контакты). Представьте сколько заинтересованных людей увидят ваши контакты и возможно им понадобятся ваши услуги.

В команду могут войти как школьники, так и студенты, более взрослые люди.

Так что смелей, не стесняйся. Если чего то боишься, чего то не понятно - пиши мне в личку, все расскажу, объясню и покажу.

Подумай, что создание данной команды, возможно, изменит твою жизнь к лучшему! Ты будешь знаменит, богат, будешь управлять крутыми проектами в интернете. Все знакомые будут завидовать!  tongue

Для того, чтобы пройти собеседование, отпишите свои контакты по данному шаблону:
-Ваш возраст
-Ваша страна, город
-Skype, vkontakte, Icq и другие соц. сети
-Каким навыком обладаете? (например Photoshop, HTML и др.)
-Как бы вы обозначали свой уровень знания навыка по 10-ти бальной шкале? 10/10
-Почему ты решил вступить в нашу команду?
-Готов при необходимости работать на начальной стадии бесплатно, ради идеи?

*Не хотите чтобы такую информацию видели другие? - напиши всю информацию в HIDE и ее увижу только я.
Чтобы поставить HIDE, нажмите кнопочку "BB" в верхнем правом углу редактора текста и введите в начале текста это - 
Доступно только для пользователей
После этого просто сохраните свой пост и ждите сообщения от меня.

Поделиться этой темой:

Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
HaRd
Автор темы
Дата: Суббота, 11.10.2014, 19:57 | Сообщение # 2
Активничай! - Помогай развиваться нашему форуму :)
Поехали! smile
Создатель, Администратор и гарант Free-Pass.

Добавить в Skype

Вступить в нашу группу ВКОНТАКТЕ

elwynn
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:58 | Сообщение # 3
Александр, Украина Одесса
делал сайты на юкозе когда-то, умею все по немногу (ну точнее интересовался всем и по не многу )

Fire4ik
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 02:59 | Сообщение # 4
14.5 лет, Россия, соц сеть в лс, базовые знания html и немного CSS + изучаю c#, смотря каких знаний smile , ради интереса, да

{PonyBA}Rainbow_Dash
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:38 | Сообщение # 5
-Ваш возраст 16 лет.
-Ваша страна, город  Бийск,Алтайский край
-Skype, vkontakte, Icq и другие соц. сети Skype-kiriatreyser,VK- -->>"ТЫК"<<--
-Каким навыком обладаете? (например Photoshop, HTML и др.) Psh,Cinema4D Sony Vegas,(Рукозадость),AAE(Adobe Affter Effects)
-Как бы вы обозначали свой уровень знания навыка по 10-ти бальной шкале? 10/10 Смотря в чем.
-Почему ты решил вступить в нашу команду? Немножко еврей нужны деньги на деньги уже как то целая рать а вот просто ради интереса смогу ли.
-Готов при необходимости работать на начальной стадии бесплатно, ради идеи? -Да хоть сам платить буду (шутка)

vanek_K
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:25 | Сообщение # 6
Проживаю в России, Севастополь
Skype: i.bucharsky, VK - http://vk.com/knyazev_00, Почта - vanya.knyazev.00@mail.ru
Обладаю навыком и опытом работы в Sony Vegas 9, 10, 11, 12; Adobe Premier Pro CC и Adobe After Effects.
Также занимаюсь раскруткой (накручиваю подписчиков) аккаунтов в Instagram/Twitter/Vine 
Оцениваю свои знания навыка хорошо. Насчет "Готов при необходимости работать на начальной стадии бесплатно, ради идеи?" скажу, что нет, так как считаю, что любая работа и любой труд должен быть оплачен, потому что были потрачены свои силы и время.

(pro100айм)kerel
Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:41 | Сообщение # 7
-14
-Россия,Выкса
-vk.com/kirill.anikin
-Delphi 7,Php Devil studio,может не в тему отлично знаю mysql(раньше искал уязвимости))  Также Накручиваю просмотры,подпищиков за 2 недели до 40000 подпищиков,не в тему но всёже
-6/10
-Я подумал перейти на более ЦитатаВобщем надоело бездельничать хотел попробовать себя в более серьёзных вещях) happy
продвинутый уровень,надоело задрачивать в онлайн игры,терять время впустую...и просто хотелось поработать вместе с Администрацией free-pass:D
-Да

merr
Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:07 | Сообщение # 8
-17
-Россия, Братск (Иркутская обл.)
-https://vk.com/baldshoter
-Зовут Владимир, ничего толком не умею, бывший админ крупной группы вк, умею работать с людьми. Нет ничего кроме мощного пк и желания работать

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Обновления сайта (Новости, наборы персонала, инструкции, опросы, услуги) » Наборы в группы (персонал сайта) » Набор в нашу команду (Работаем вместе, совершенствуемся вместе и зарабатываем!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться