Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:43
Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников] в 10:14
Тема для киноманов! (Обсуждение фильмов, сериалов и др.) в 10:13
Что слушаешь ты? Какая ваша любимая групп/песня/стиль музыки в 10:13
Флудер телефонов -1 в 09:41
Генератор прямых ссылок в 20:27
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 15:04
Нужна курсовая работа по менеджменту в 17:32
Продажа банковских карт РФ, Укр в 14:01
Ключ для Morphvox Pro в 20:44
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6612
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1953
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как не получить бан за мат в чате World of Tanks?
Как не получить бан за мат в чате World of Tanks?
Как не получить бан за мат в чате World of Tanks? - в последнее время, над этим вопросом бьются множество игро
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Windows 10 - самая последняя операционная система (OC), созданная корпорацией Microsoft. Данный продукт интере
Как в Steam поменять валюту?
Как в Steam поменять валюту?
В данной статье Вы узнаете как поменять валюту в Steam. Рассматривается несколько способов! От простого способ
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Разрешен ли спам/набивка постов на форуме Free-Pass.Ru?

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Обновления сайта (Новости, наборы персонала, инструкции, опросы, услуги) » FAQ форума. » Разрешен ли спам/набивка постов на форуме Free-Pass.Ru? (Прочти, иначе можешь получить замечание и наказание.)
Разрешен ли спам/набивка постов на форуме Free-Pass.Ru?
HARD
Автор темы
Дата: Пятница, 20.02.2015, 18:11 | Сообщение # 1
Уважаемые пользователи.
Мы стали замечать, что очень часто вы пытаетесь набить посты, либо спамите, прокачивая свой аккаунт на форуме, дабы получить самую лучшую халяву под хайдами.



Для начала хочу пояснить некоторые моменты:
  • Хайд - функция, позволяющая скрывать раздачи для пользователей, которые имеют определенное кол-во сообщений.
  • Набивка постов - множество сообщений, написанных в короткий срок, по такому типу "Спасибо/Жду еще/Не работает/Взял".
  • Спам - набивка постов, путем создания бессмысленных сообщений в короткий промежуток времени, по типу "gwigjoij/4g54w64we"



Разрешен ли у нас спам/флуд/набивка постов? - Нет и никогда разрешен не будет.
Мы понимаем, что вы хотите получать самую лучшую халяву первыми, особенно которая находится под хайдами, но вы должны понимать, что все что от вас требуется - честная активность.

Что такое "Честная активность"? - это сообщения, которые имеют смысл. Например за многократные сообщения по типу "спасибо/жду/работает/скачал" - вы будете наказаны. За сообщения же по типу "Спасибо, скачал и опробовал. Очень понравилась раздача, жду еще" вы не будете наказаны, так как это не считается набивкой.

Еще одно но!
Набирать сообщения необходимо с интервалом в 3 минуты.
Например если вы написали сейчас сообщение, к примеру в 21:30, то следующее сообщение вы должны будете написать не ранее чем через 3 минуты (21:33).
Поднимать старые темы строго запрещено!
Например если тема была создана год назад, а вы в ней напишите "Не успел на раздачу, уже не работает" - считайте что вы уже обеспечили себе предупреждение, а при повторном нарушении и наказание. Если какой либо аккаунт/ключ работал год назад, то я вас уверяю, через год в 99% случаев он не работает.

Хочу еще напомнить, что многократные сообщения в одной и той же теме - считается флудом/набивкой постов.
Если вы написали сообщение в теме, то следующее сообщение вы можете написать только после того, как после вашего сообщения напишет свое другой человек.
Например я написал "привет мистер X", вы написали "привет мистер Y", далее я написал "Как дела, чем занимаешься?", после этого вы написали "Нормально, у вас как? Я сейчас сижу на форуме фрипасс"


Подведем итоги:
-Вы не должны набивать сообщения, а должны их писать в различных темах, со смысловым характером, с интервалом в 3 минуты.
-Учтите, что писать сообщения вы должны только в актуальных темах. Если вдруг, к примеру, вы отпишите в теме "Скачал", в которой файл уже как пол года не скачивается - вы будете наказаны, так-же как и "не работает", в теме которая была создана год нзад. По этому думайте, прежде чем флудить.


Советую вам также ознакомиться с основными правилами форума, дабы не получить наказание за их несоблюдение - http://free-pass.ru/forum/0-0-0-36

Набирайте сообщения честно, давайте не будем прибавлять модераторам работы, а себе замечаний и наказаний :)

Отпишитесь в данной теме, если все прочитали.

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
dimakulick
Дата: Пятница, 03.04.2015, 10:25 | Сообщение # 76
Буду знать.
 
shumi888
Дата: Среда, 08.04.2015, 21:48 | Сообщение # 77
Спаисибо создателю за проделанную работу!
 
saratova_anzhela
Дата: Четверг, 09.04.2015, 13:51 | Сообщение # 78
Ясно/понятно
 
nemant
Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:09 | Сообщение # 79
Понял, учту
 
Unknowk
Дата: Пятница, 10.04.2015, 06:33 | Сообщение # 80
Все доходчиво и понятно
 
kl
Дата: Суббота, 11.04.2015, 05:35 | Сообщение # 81
ок
 
Аспир
Дата: Суббота, 11.04.2015, 17:17 | Сообщение # 82
Эх... Я тут первый раз а уже понимаю что надо заморочиться чтоб что то увидеть(
 
HARD
Автор темы
Дата: Суббота, 11.04.2015, 17:18 | Сообщение # 83
Аспир, Абсолютно не так. Достаточно маленько активничать и набирать посты. Никто вас не заставит писать 50 сообщений в день, чтобы что-то увидеть....Достаточно 1-5 =)
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Аспир
Дата: Суббота, 11.04.2015, 17:30 | Сообщение # 84
HaRd, Знаешь анекдот "чукча не читатель, чукча - писатель"? Вот я как раз наоборот, предпочитаю писать только по делу, информацией делиться в которой уверен, а не устраивать ТРОЛОЛО.
Хотя то, что я сейчас вступил в эту дискуссию, уже ТРОЛОЛО, так что прошу прощения, каюсь ухожу.  biggrin
 
HARD
Автор темы
Дата: Суббота, 11.04.2015, 17:32 | Сообщение # 85
Аспир, А "трололо" и не нужно =)
информативные посты приветствуются, а вот спам/набивка/флуд - карается как минимум замечанием и баном на несколько дней, максимум - месяцы бана, ну а один пользователь за спам + флуд + оскорбление администрации + набивку постов получил 2 года бана  censored
Уяснил?  brows
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Аспир
Дата: Суббота, 11.04.2015, 17:37 | Сообщение # 86
Цитата HaRd ()
ну а один пользователь за спам + флуд + оскорбление администрации + набивку постов получил 2 года бана

...И пулю в затылок  biggrin

OFFTOP:Знаешь, по молодости вел пару ресурсов, так что я могу сказать: баном можно напугать только постоянных пользователей... Хотя это уже другая тема!)
 
HARD
Автор темы
Дата: Суббота, 11.04.2015, 17:42 | Сообщение # 87
Аспир, Все верно, но тем не менее от недобросовестных юзеров ни один проект не защищен. Тот же вконтакте ежедневно отсеивает столько спама, что наверное и цифры такой не знаю =) Борьба с этим была и будет. чтобы форум жил - он должен обновляться, но обновляться не спамом, а интересными сообщениями и темами, вот smile
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Cyxapuk™
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 02:49 | Сообщение # 88
Спасибо за подсказку.
 
Rad163
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 21:00 | Сообщение # 89
интересная тема,конечно..но что писать,пока ты ничего скачать то не можешь..?просто-хочу скачать..?)
 
HARD
Автор темы
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 21:05 | Сообщение # 90
Rad163, Для скачки информация редко дается, в основном текстовая. А так, форум достаточно обширный, дабы что-либо писать на нем.
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Обновления сайта (Новости, наборы персонала, инструкции, опросы, услуги) » FAQ форума. » Разрешен ли спам/набивка постов на форуме Free-Pass.Ru? (Прочти, иначе можешь получить замечание и наказание.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться