Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 13:24
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:10
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Стикеры "Pepsi" в 13:16
Промо-акции: различные полезные программы в 22:25
Здесь вы можете скачать бесплатно программы в 22:23
Успей забрать свои токены (монеты) в 02:28
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 02:28
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) в 02:26
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6618
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1961
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как бесплатно получить стикеры вконтакте "Ход...
Как бесплатно получить стикеры вконтакте "Ход...
Как бесплатно получить стикеры вконтакте "Ходим в гости" от Jacobs Monarch? - очень просто. Кстати говоря, они
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скрыт? Достаточно легко! В данной статье мы вам расскажем, как
Как скачать и установить Pokemon GO?
Как скачать и установить Pokemon GO?
Совсем недавно появилась новая игра Pokémon GO, которая сразу же полюбилась игрокам со всего мира. В игровых ч
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Сайт с бесплатным ежедневным открытием кейсов.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Бесплатная игровая халява » Рулетки КС ГО (халява CS:GO) » Сайт с бесплатным ежедневным открытием кейсов.
Сайт с бесплатным ежедневным открытием кейсов.
vmesteslikom
Автор темы
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 08:54 | Сообщение # 1
Многие наверное знают этот сайт ,но есть люди которые хотят халяву при этом не подозревают о существовании данного сайта.Не реф: http://csgo-happy.ru , Реф: Доступно только для пользователей .В чём суть этого сайта? Вся суть в том что каждый день вы получаете 10 рублей при этом можете крутить кейс так как самые дешёвые кейсы стоят 9руб -операции траин и даст2. При этом есть ежедневная рулетка. Каждые несколько часов появляются промо коды с разными плюшками от бонуса к пополнению баланса до самого пополнения баланса. А так же существует бесплатный кейс доступный после 3-ёх открытий любого кейса.
На этом вроде всё.
Если вам не будет трудно не изменяйте ссылку и станьте моим рефералом.

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
hakc67
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:06 | Сообщение # 2
Рефералооочка, ага
 
vmesteslikom
Автор темы
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:28 | Сообщение # 3
Цитата hakc67 ()
Рефералооочка, ага

Да а что.
Не тебе не мне хуже не станет.
 
Captain_Butts
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:34 | Сообщение # 4
vmesteslikom, создавая темы,нужно указывать и реф и не реф ссылку,иначе тема закрывается.
 
vmesteslikom
Автор темы
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:45 | Сообщение # 5
Цитата Captain_Butts ()
vmesteslikom, создавая темы,нужно указывать и реф и не реф ссылку,иначе тема закрывается

Учту.
Спасибо.
 
ipadivan
Дата: Суббота, 10.12.2016, 16:13 | Сообщение # 6
Ребят хватит реферить гоу работать страну поднимать.
 
Beef
Дата: Суббота, 10.12.2016, 21:15 | Сообщение # 7
Я скажу про этот сайт. Нельзя выводить без депозита. Если тебе каким то чудом выпала нормальная вещь - бот затупит, т.к. 80% у него в инвентаре нет этой вещи и просто ты не сможешь вывести шмот, а за этот шмот тебе дадут на баланс деньги (но не факт).писал сегодня в тех. поддержку, мне не прислал бот обмена, через 30 минут ответили так: "Если вы не успели или не смогли забрать предмет в течение 20 минут он автоматически продается и деньги приходят на ваш счет" . Хотя деньги на счёт не поступили, написал о том, что деньги не вернулись. мне такое же сообщение отправили, и так было 3 раза. психанул, написал в группу вк всё по факту, без матов - меня забанили. написал в личку модератору - игнор. Рулетка?) какая там рулетка, одни бонусы к пополнению счёту (специально заманивать, что бы люди пополняли счёт), я пару недель крутил и один раз только на баланс 4 рубля упало. А бесплатный кейс, ну максимум там выпадет ширп за пару рублей. Конченый сайт, не советую. Моё мнение.
 
Beef
Дата: Суббота, 10.12.2016, 21:19 | Сообщение # 8
А ну и посмотрел на разных форумах мнения об этом сайте, достаточно много отрицательных. даже больше, чем я бы мог подумать. на каком то форуме нашёл вот этот сайт elitecase.net , тоже дают каждый день бонус 10 рублей. зашёл, думаю сразу проверю чё за сайт. закинул ещё 20 рублей и +10 которые мне дали. открыл кейс, выпал usp за 29 рублей. не разочаровался пока что, первый день на нём, поэтому дальше будет видно что представляет из себя сайт.
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Бесплатная игровая халява » Рулетки КС ГО (халява CS:GO) » Сайт с бесплатным ежедневным открытием кейсов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться