Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 05:10
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 18:02
Успей забрать свои токены (монеты) в 02:28
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 02:28
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) в 02:26
Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников] в 10:14
Тема для киноманов! (Обсуждение фильмов, сериалов и др.) в 10:13
Что слушаешь ты? Какая ваша любимая групп/песня/стиль музыки в 10:13
Флудер телефонов -1 в 09:41
Генератор прямых ссылок в 20:27
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6615
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1959
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Здравствуй, уважаемый посетитель. Давай представим, что Вы чем-либо очень заняты, но вдруг в социальной сети В
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 90 дней. Получаем на халяву ключ на Kaspersky на долгий срок
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Я уверен в том, что практически каждый активный пользователь ВКонтакте задумывался о том, как получить стикеры
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Лучший облачный майнинг Bitcoin, Ether, DASH - HashFlare

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Лучший облачный майнинг Bitcoin, Ether, DASH - HashFlare (Стабильный заработок за умеренную цену)
Лучший облачный майнинг Bitcoin, Ether, DASH - HashFlare
Marky
Автор темы
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 13:14 | Сообщение # 1


Ссылка с рефералкой (кидает сразу на страницу регистрации, после перезахода с главной на регистрацию опять уже не работает)
Ссылка без рефералки

Добрый день, ребята. Не нашел данной темы на сайте, потому решил отписать. За весь опыт работы с криптовалютами протестировал несколько сервисов облачного майнинга - Genesis, HashNest, Cryptomining. К слову, для тех кто не знает, облачный майнинг - это взятие в аренду чужих мощностей, с целью осуществления майнинга криптовалют.
Но больше всех меня удивил HashFlare, не только наименьшим количеством комиссий, но и приятным дизайном, удобной настройкой пулов, роботой службы поддержки и прочими мелочами(куча способов оплаты, в том числе BTC, например). Стоит заметить, что HashFlare стал первым сервисом, который ввел пожизненные контракты майнинга, то есть, вы будете получать доход до тех пор, пока майнинг выбраной вами криптовалюты будет оставаться доходным (выплата в долларовом эквиваленте будет оставаться больше платы за обслуживание в день).

Так как BTC является топовой криптовалютой, и вряд ли сдаст свои позиции в ближайшие годы, все мои финансы были направлены именно туда

В данный момент HashFlare для майнинга биткоин предоставляет два пожизненных контракта: SHA256 (прямой майнинг Bitcoin) и Scrypt (майнинг Litecoin, которые автоматически конвертируются в биткоины). Как бы это парадоксально не звучало, при эквивалентно вложенных суммах, контракт Scrypt является почти в 3 раза более выгодным.
Протестировав оба контракта небольшими суммами, и сделав необходимые выводы, я вложил остатки из суммы, которая назначена была на это дело, именно в Scrypt.
Прошло чуть более полгода (с ноября прошлого года), и мое капиталовложение в Scrypt суммой $320 уже полностью окупилось и приносит чистый доход от $2.20 до $3.70 в долларовом эквиваленте за день (такой сильный разброс вызван сумасшедшими колебаниями в цене 1 BTC за последнее время).
Я нереально доволен, всем советую. Буду очень благодарен, если вы зарегистрируетесь по рефералке, тогда я получу бонус в размере 10% с оплаченной Вами за контракты суммы.

PS. Я иногда снимаю видео, где демонстрирую верные настройки пулов и доходность с контрактов. Если есть вопросы - обращайтесь в комментарии к этой теме, к видео, или же в ЛС форума.


Сообщение отредактировал Marky - Воскресенье, 21.05.2017, 13:16

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Лучший облачный майнинг Bitcoin, Ether, DASH - HashFlare (Стабильный заработок за умеренную цену)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться