Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:29
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6575
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как поменять почту в World of Tanks [2016]
Как поменять почту в World of Tanks [2016]
Как поменять почту в World of Tanks в 2016-ом году? Смена почты в WoT уже давно была невозможной, так как Warg
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
Aviasales раздаёт на халяву вещи, которые можно взять бесплатно на Ebay! Обложка для паспорта или очки от солн
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Сегодня я расскажу как сидя за компом пофармить в Pokemon go. Получаем опыт и покемонов в Pokemon go не выходя
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Запуск интернет бизнеса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Запуск интернет бизнеса
Запуск интернет бизнеса
Doman26
Автор темы
Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:52 | Сообщение # 1
Запуск интернет бизнеса  
 И так дорогие друзья Я очень ценю Ваш интерес к заработку и самореализации и попытаюсь 
донести все максимально понятно и точно. Чтобы было легче давайте разобьем нашу работу по 
шагам:  
•  Регистрация в сервисе Globus
•  Скачивание и установка программы 
•  Увеличение прибыли 
•  Вывод заработанных средств 
1. Регистрация в сервисе Globus
Globus – революционный, демократичный и социальный проект. Сервис очень ценит Вас и Ваше 
время, поэтому будет Вам платить каждый раз за просмотр рекламы, которая приходит от него. А 
если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым, сервис будет платить Вам также и 
за их просмотры.
Не переживайте, ничего страшного в этом нет. Никто не взламывает Ваш компьютер, никто не 
размещает на нем свои файлы и т.п.
Все легально и полностью безопасно, вы даже этого не заметите.
Приступим к регистрации!  
Перейдите по ссылке: https://aldemar.globus‐inter.comИ нажмите “Зарегистрироваться”  
Далее пройдите всю процедуру регистрации. Для успешной регистрацию Ваш пароль должен 
состоять из больших, маленьких букв и цифры.  
Смотрите точный пример:
  
Также смотрите все видео http://www.youtube.com/watch?v=rZUIuONChXc&feature=youtu.be
2. Скачиваем программу на свой ПК, смартфон или планшет.
Далее нам нужно скачать программу. Заходим в раздел “Загрузки”  
Скачиваем и устанавливаем нашу программу.
Заходим в свою программу с своим логином и паролем и сразу она нам будет показывать первую 
рекламу, далее каждые 5 минут, Вы можете посмотреть на свой баланс в свой кабинет.  
Заработок будет маленький, но программу закрывать нам нельзя минимум месяц. Нужно 
поддерживать деятельность софта на своем аккаунте (необходимо для вывода средств).  
3. Увеличение прибыли ВАЖНО: Заходим в разделе “Мои данные‐ Моя анкета” и ставим галочки на все разделы, что‐бы 
Вам приходили больше показы.  
Наиболее эффективный и быстрый заработок на этой программе является реферальным. В 
проекте 7‐й уровень партнерская программа, и Вы будите получать % от всех ваше уровни.
Как зарабатывать на рефералах?  
Все просто, вы кидаете свою ссылку человеку, он переходит по ней, регистрируется, скачивает 
программу и начинает на ней зарабатывать. Вы же будете пожизненно получать до 21% от всей 
его прибыли. Давайте предположим 50 евроцентов в день.
Если пригласить 100 рефералов (проще быть не может) , то вы будете получать 50 евро в день.  
т.к. проект новый и набирает обороты, пригласить нового участника будет очень просто.  
СМОТРИТЕ РАСЧЕТЫ ДЛЯ ОДНОГО ПОКАЗА КОНТЕНТА 
ДЛЯ 10 ПОКАЗОВ – ДАХОДЫ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В 10 РАЗ 
  
Заработок указан в таблицах рассчитаны если каждый участник будет подключать по 7 человек в 
данной системе. Если подключить больше пользователей, Ваш заработок конечно будет больше!
Всем своих рефералов которые будут в моим кабинете буду помогать с привличение своих реф., и 
моя круглосуточная поддержка.
Важно: Копируем этот файл и ставим его на Ваш яндекс диск или любой Ваш файлобменик,
поменяем ссылку регистрации в ГЛОБУС на вашей!
Быстрый метод для привлечение рефералов 
Вы можете привлечь из соц сети бесплатно пример: одноклассники ‐ заходим в свой профили и 
смотрим кто на сайте, вы можете выбирать любой город или страну и вам будут показывать 
только людей кто онлине и отправим им письмо с вашей ссылке на скачивание и.т.д После того как Вы все это запустите, вам лишь остается посмотреть как пополняются ваше ряды 
рефералов и как на ваш счет каждую секунду капают деньги!
4. Вывод средств 
Вывод средств из системы доступен на свой счет в WebMoney. Вывод проверен лично мной и 
работает, так как этот сервис имеет свою аттестацию в WebMoney, что значит это конкретная 
компания .  
На WebMoney я думаю вы разберетесь сами как вывести деньги, проект работает в евро Вам 
нужно иметь кошелек WME.
Итог:
Дорогие друзья. Я прошу серьезно отнестись к руководству которое вы только что прочитали.  
Вся система продумана просто в идеале, через пару месяцев это будет взрыв рынка.  
Хочу вам сказать: хватит покупать продукты, оставновитесь! Не кормите мошенников и цените то,
что сейчас у вас в руках.
Готовый бизнес, который нужно активно развивать. Для этого у вас есть все. Не останвливайтесь!

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Запуск интернет бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться