Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 19:23
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:43
Способ добычи ключей steam в 17:55
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:12
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6637
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1976
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Здравствуй, уважаемый посетитель. Давай представим, что Вы чем-либо очень заняты, но вдруг в социальной сети В
Как получить бесплатно 30000 свободного опыта в Wo...
Как получить бесплатно 30000 свободного опыта в Wo...
В данной статье я вам расскажу как до 15 марта 2016 года получить на халяву 30000 свободного опыта в World of
Как поменять почту в World of Tanks [2016]
Как поменять почту в World of Tanks [2016]
Как поменять почту в World of Tanks в 2016-ом году? Смена почты в WoT уже давно была невозможной, так как Warg
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa)

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Другая интересная халява » CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) ((Cвежие сайты ищите на последних страницах темы))
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa)
Slavik_White
Автор темы
Дата: Вторник, 31.01.2017, 13:39 | Сообщение # 286
HaRd, Не совсем,он в итоге наиграл 6кк поинтов (не рублей =) ) их и обнулили. По поводу меня - на данном сайте я должен был получать 0.25% за все его игры т.к. он мой реферал,но я просто напросто ничего не получил)
На данный момент администратор таки ответил и на email: http://imgur.com/a/vVNqW - тут он опять говорит о каких то багах в игре из-за которых они и обнулили баланс некоторым пользователям, и обещает что больше такого не случится,цитата: "Ошибка была зафиксирована, и я уверяю вас, это не случится снова. Извините за неудобства." 
По поводу меня так же ответил, "В то же время вы потеряли комиссионные от этих пользователей." т.е. я не получил процент т.к. монеты были подняты якобы какой-то ошибкой. В любом случае сайт я пока не восстановлю,посмотрю что с ним будет дальше,не с хорошей истории начал свое существование данный сайт)
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
HARD
Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:46 | Сообщение # 287
Slavik_White, Понятно...Ну, ошибка или нет - об этом только создатели их и знают)
Не факт, конечно, что ошибка, но и отрицать это нельзя тоже...
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Slavik_White
Автор темы
Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:43 | Сообщение # 288
Цитата HaRd ()
об этом только создатели их и знают)
Вот в этом то и дело,может оно и правда,а может создатель просто решил не терять свои деньги. Поживем увидим что с сайтом будет дальше,буду следить за ним)
 
Slavik_White
Автор темы
Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:49 | Сообщение # 289
Ребят,на сайте #26 пополнили магазин,вывод без депозита
 
Slavik_White
Автор темы
Дата: Среда, 01.02.2017, 18:27 | Сообщение # 290
Тема была обновлена,смотрите,может найдете что-то новенькое для себя  :)
 
WILLka
Дата: Среда, 01.02.2017, 22:31 | Сообщение # 291
Привет всем. С рулетки 7 выводили ? там депозит в 5 баксов , стоит доверять ?
 
Slavik_White
Автор темы
Дата: Среда, 01.02.2017, 23:41 | Сообщение # 292
WILLka, Привет,работает,но с него очень тяжело вывести,придется флудить вывод в магазине. Не знаю почему все еще не пофиксили разрабы,но сам неоднократно выводил оттуда.
 
dmitry2121
Дата: Четверг, 02.02.2017, 09:34 | Сообщение # 293
https://ruletka.skinsproject.pl/en/ с этого сайта я тоже пытался вывести,но не смог,потом через vpn поставил польский ip адрес и обмен сразу пришел
 
Slavik_White
Автор темы
Дата: Четверг, 02.02.2017, 11:02 | Сообщение # 294
dmitry2121, без данных махинаций выводил с этого сайта,но опять же говорю,иногда и по часу-два приходилось флудить вывод в магазе. По поводу vpn - как-нибудь протестирую,если это действительно так то отлично)
 
WILLka
Дата: Четверг, 02.02.2017, 12:27 | Сообщение # 295
а с рулеткой 40 все норм ? там тоже депозит просят
 
Slavik_White
Автор темы
Дата: Четверг, 02.02.2017, 13:01 | Сообщение # 296
WILLka, Работает,за него можешь вообще не переживать. Да и в принципе на всех сайтах что в первом посте - вывод работает.
 
Slavik_White
Автор темы
Дата: Четверг, 02.02.2017, 21:52 | Сообщение # 297
Сайт #72 (после обновления темы)

1. Заходим на сайт: http://csgocrasher.com/
2. Логинимся
3. Affiliates (иконка доллар,выделен красным цветом) > code: wh1te
Дают 200 поинтов (0.2$) + еще 200 за вступление в группу.


Сообщение отредактировал Slavik_White - Четверг, 02.02.2017, 21:52
 
hostuksivt1p1
Дата: Пятница, 03.02.2017, 15:27 | Сообщение # 298
Сайт #67
Фиг пойми что за сайт.
1- баланс на этом сайте у меня не уменьшается, как я получил 100 коинов, так их и ставлю уже раз 5 - просто обновляя страницу.
2- магазин пуст. Хотя в чате пишут - "Только что вывел скины, сайт крут". И чуть выше - "Магазин временно пуст".
Тут не то что БЕТА, тут ЗБТ и ОЧОЧЗБТ не пахнет.
Ну а вывод один после этого, ведь пополнить баланс можно, а вывести - нет =) Удали плз его

UPD: С чата удалили мои сообщения, остались только положительные.
Вот так...
UPD 2: Теперь заблокировали в чате, "Ваше общение в чате недоступно".
Сайт скам. Удаляй его, не вводи людей в заблуждение. Это уже 3й раз бро =)


Сообщение отредактировал hostuksivt1p1 - Пятница, 03.02.2017, 15:31
 
Slavik_White
Автор темы
Дата: Пятница, 03.02.2017, 16:22 | Сообщение # 299
Цитата hostuksivt1p1 ()
Это уже 3й раз бро =)

3й раз, 2 из которых ты пытаешься предъявить за один и тот же сайт?  giggle
 
По сути: предлагаю оставить свое мнение при себе по поводу

Цитата hostuksivt1p1 ()
Тут не то что БЕТА, тут ЗБТ и ОЧОЧЗБТ не пахнет.

Ибо перед тем как добавить сайт в обновленный список,я убедился то что над ним действительно ведутся работы,разработчики проводили голосование в своей группе (30го января последнее голосование) по поводу нововведения на сайт, т.е. логично что они занимаются сайтом,не?

Далее, по поводу магаза я уже уже объяснял,но если ты с первого раза не понял,цитирую: 

Цитата Slavik_White ()
Все очень просто, зайдя на сайт ты можешь увидеть что сайт находится на "Beta" тестировании,тем не менее на момент добавления сайта (а именно 3 дня назад) сайт полностью функционировал и на данном сайте вывод был БЕЗ первоначального депозита,в связи с чем быстро разобрали магазин. Не даю 100% но думаю что сайт продолжит свою работу через какое то время,сейчас просто идут работы над ним.

Подчеркну,что депозит на сайте не работает, т.е. ты ничего не потеряешь на нем,так в чем скам? не иначе как громкое и в то же время пустое слово (именно с твоих уст), ибо это уже не первый раз с твоей стороны.

То что тебя забанили в чате - это твои проблемы,ибо никто не знает что ты там в действительности писал. Естественно твоя бомбежка там никому не нужна,ты не выяснив обстоятельств начинаешь на каждом углу кричать "скам",поэтому я не удивлен.

Цитата hostuksivt1p1 ()
как я получил 100 коинов, так их и ставлю уже раз 5 - просто обновляя страницу.

Получил ежедневные бесплатные 100 монет > благополучно проиграл их > Обновил страницу, монеты не вернулись. Странно.

p.s. Пробыл на сайте минут 15, 10 из которых обновлял магаз. Вуаля: http://imgur.com/a/6XNdt время специально не обрезал,дабы было видно что скрин свежий. т.е. не такие уж и лживые комментарии в чате что вывод есть,просто его разбирают моментально,а пополняется магаз минимально (что логично при бета-тесте)
Если тебе так не нравится моя тема,или у тебя личная неприязнь ко мне - просто проходи мимо, ибо кроме тебя тут ни у кого нет претензий по данному списку нету. Лишний раз напакостить?.. Удачи!
 
hostuksivt1p1
Дата: Пятница, 03.02.2017, 19:57 | Сообщение # 300
Ясно все с тобой. Ты как реферальный мастурбатор короче :D  продолжай в том же духе.
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Другая интересная халява » CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) ((Cвежие сайты ищите на последних страницах темы))
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться