Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 19:43
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:42
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6629
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1970
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
В социальной сети "Вконтакте" появилась возможность получить бесплатно красивые и оригинальные стикеры, в кото
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
Aviasales раздаёт на халяву вещи, которые можно взять бесплатно на Ebay! Обложка для паспорта или очки от солн
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Windows 10 - самая последняя операционная система (OC), созданная корпорацией Microsoft. Данный продукт интере
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Скачать бесплатно Курс "Заработок Легкие деньги на ВК"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Другая интересная халява » Раздача приватных инфопродуктов » Скачать бесплатно Курс "Заработок Легкие деньги на ВК"
Скачать бесплатно Курс "Заработок Легкие деньги на ВК"
kostiaaka1
Автор темы
Дата: Среда, 03.02.2016, 19:40 | Сообщение # 1
В данном курсе описывается как зарабатывать на выполнении заданий для ВК.

Точнее на авто-выполнении. Объясняется как настроить программу чтобы приходил стабильный заработок.

Курс стоил 670 руб. Но как обычно пользователям Free-Pass.ru он достанется бесплатно!
 

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО: Доступно только для пользователей

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Прадд
Дата: Четверг, 04.02.2016, 00:45 | Сообщение # 2
Хм, схема ну просто убойная))) Сама фирма-подрядчик может и настоящая, но бот явно с трояном...
 
kostiaaka1
Автор темы
Дата: Четверг, 04.02.2016, 10:55 | Сообщение # 3
Прадд, Скажу с уверенностью - Нет! Я все сам скачал, проверил, пересмотрел, попробовал заработать первые копейки и все на ура)
У меня Windows 10 и она подобные вещи сразу удаляет, даже не спрашивая. А в этом случае молчит.
Да и программа простенькая, даже запуск от имени администратора не требует)
 
lrxart
Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:21 | Сообщение # 4
Все сделал по инструкции. Создал 7 акков в вк через Фб, на каждом акке минимум должно быть 20 друзей. Вроде все стало работать. Но у автора суммы 8-12р. В самом начале же эти цифры 0,06-0.17 р. за одну выполненную операцию. 50% операцию не выполняются, по каким-либо причинам. В итоге с 7 акков за 5 часов непрерывной работы я набрал 54 рубля в совокупности. Минималка снятия 50 с одного акка. На следующий день все аккаунты заблокированы, без возможности возврата, за повышенную активность))

Итог: жаль потраченное в пустую время. 

Оценка: дислайк.
 
kostiaaka1
Автор темы
Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:33 | Сообщение # 5
Цитата lrxart ()
все аккаунты заблокированы, без возможности возврата, за повышенную активность))

Нужно выставлять большую задержку, ведь клепать целый день лайки и репосты с только что созданного акка уже как-то странно, да и к тому же есть ограничение по добавлению друзей.

Цитата lrxart ()
суммы 8-12р. В самом начале же эти цифры 0,06-0.17 р.

Курс не был написан мной, это платный курс со стороннего ресурса, и за суммы в подобных курсах я не имею никакого отношения

Цитата lrxart ()
с 7 акков за 5 часов непрерывной работы я набрал 54 рубля в совокупности.

У меня работала 1 программа 4 часа и она заработала почти 10р. но бана до сих пор нет. При этом аккаунт у меня был создан давно и гиперактивности аккауна не наблюдалось)


Сообщение отредактировал kostiaaka1 - Пятница, 05.02.2016, 15:35
 
lrxart
Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:44 | Сообщение # 6
Цитата kostiaaka1 ()
Курс не был написан мной, это платный курс со стороннего ресурса, и за суммы в подобных курсах я не имею никакого отношения

Ну я не имел ввиду тебя как автора данного курса, и к тебе претензий абсолютно никаких)
Цитата kostiaaka1 ()
Нужно выставлять большую задержку
Выставил задержку от 2- до 120, как написано в курсе.
Цитата kostiaaka1 ()
При этом аккаунт у меня был создан давно и гиперактивности аккауна не наблюдалось)

Сегодня все аккауны были удалены. На последнем удаленном акке, который кстати и был создан первым, было 30 репостов на стене, 162 группы и несчетное кол-во лайков, это за 5 часов +/-. С него выхлоп составил 27 рублей, с учетом привязанных рефералов. Такие дела.
Много "битых" заданий.
 
kostiaaka1
Автор темы
Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:50 | Сообщение # 7
Цитата lrxart ()
Много "битых" заданий.
 Ну это из за того что много людей выполняют это задание и деньги у заказчиков кончаются)
 
lrxart
Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:56 | Сообщение # 8
Цитата kostiaaka1 ()
Ну это из за того что много людей выполняют это задание и деньги у заказчиков кончаются)
Так и есть. Но, хочу заметить, вместе с работой программы я выполнил несколько заданий вручную. На некоторых при переходе по ссылке было типа "видео удалено и блабла", соответсвенно не выполнено. Я думаю у программы и происходят такие сбои при её автоматическом переходе)
 
kostiaaka1
Автор темы
Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:57 | Сообщение # 9
Цитата lrxart ()
Так и есть. Но, хочу заметить, вместе с работой программы я выполнил несколько заданий вручную. На некоторых при переходе по ссылке было типа "видео удалено и блабла", соответсвенно не выполнено. Я думаю у программы и происходят такие сбои при её автоматическом переходе)
Да, и это тоже)
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Другая интересная халява » Раздача приватных инфопродуктов » Скачать бесплатно Курс "Заработок Легкие деньги на ВК"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться